Владимир Колесникович

Где сезон за границей. Где тепло в конце марта?

Александр Жирнаков

Доминикана, Барбуда, Куба, Индия, Таиланд, Иордания, Израиль, Египет, Сан Марино, Япония (Кахеле), Тбилиси, Тунис, Рио-Де-Жанейро, Крит, Сельвадора,

Дарья

Израиль-Эйлат, Египет, Эмираты (из тех что поближе) , Индия, Таиланд, Доминикана, Куба, Индонезия, и тд. Выбирайте по бюджету, вариантов полно!

Виктория Кулакова

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Раздел "куда поехать в марте - июне".