Оксана Долгова

Разве есть в жизни что-либо более прекрасное, чем поиск ответов на вопросы? Айзек Азимов

Сергей Журавлёв

Ай-яй-яй, нехорошо тырить чужие вопросы!

Яха Бекмурзиева

особенно когда ответы не верны или с ними не согласится сам создатель Жизней!

Сергей

Вряд ли.

По-моему, соблазнительнее неизвестности ничего нет.

Вера Мельник

Для того и живём)

Евгений

Вся жизнь - сплошной поиск ответов. Вообще всё. Серьёзно. Мы задаёмся вопросом отдыха, и ответом служит сон. Мы задаёмся вопросом голода, и снова, ответ, но теперь это еда. Мы всегда ищем ответы, просто не задумывались над этим. Даже сейчас вы ищете ответ, но уже в прямом смысле этого слова. То есть, повторюсь ещё раз, жизнь - поиск ответов, но в разных пониманиях. Надеюсь помог.