Надежда Королева

Представьте, вы бог, под вашим контролем люди*, что бы вы сделали?

Дмитрий Кондраков

Перестал мечтать.

На
Наталья

распутал бы нити судьбы - что не распутывается - поотрубал бы... .
чётко отрегулировал - наказание за гадость в течении полугода - максимум года.. . никаких отсрочек наказаний!
проконтролировал бы - чтобы работающим выплачивалось за деяния их в соразмерном размере... .
тех, кто взял больше, чем отработал - наказал бы.... вернее уменьшил получаемое за работу на тот размер, который неотработан был, но получен.. .
==========
особо наказывал бы родителей за нелюбовь и невоспитание детей! !
раз народили должны и обеспечить материально и воспитать в чести и достоинстве!! !
==========
создал бы понятную систему, как электричество - сделал гадость - сразу током шибанёт)) )
=========
критерии оценки - не навреди, т. е.
1. не ухудшай, что уже есть
2. запрещено разрушать, если не создаешь лучшее, чем разрушил!
3. запрещено брать то, что наработал другой!
если другой тебе подарил - то.. . и ты безвозмездно что-то сделай!! !
как-то так.. .
и поменьше глупых запретов - только основные
.
хорошо отрегулированная система вмешательства почти не требует - только профилактики.... т. е. периодически контролировал бы - нет ли сбоев.... уничтожал дефектное, что б не мешало работать системе...

Ка
Капитолина

природу бы защищал

Дмитрий Мельников

Кто Вам сказал, что люди под контролем Бога?

Алла Долинская

оставила бы их в покое

Tatyana Yugay

Войны отменил бы. А дальше люди сами разберутся

Гуля Шеркулова

мир установил на всей земле

Евгений Почкалин

учитывая многие обязанности бога по поддержанию материи. . то на людей тоже бы не хватило бы времени. . и то что на земле типа Бог поставил ужо кого править..

Ruslan Silin

ой блин я скорее на сатану был бы похож.... недостоин я Божьего царства....

Юля Юсупова

Я бы поведал людям Бхагавад-Гиту - http://hari-katha.org/svami/gita/index.htm

Александер П

Вот потому мы и не боги ..))