Андрей Щипилов

Почему ваш бог не сделает вас умнее? )))

Мaрия Румянцeвa

Какой бог конкретно тебя интересует? Зевс, Перун, Афродита????

Та
Татьяна

Потому что Он сделал тебя настолько тупым созданием, что ты этого просто не замечаешь.

Сергей Александрович

Видимо Он хочет чтобы мы сокрушались о своей дебелости а не гордились ей!

Да
Дарья

Там бесполезно...

Наталия Кудинова

Сделал. Но он может помочь только тем, кто в него верит. Тогда приходит мудрость и раскрывается интуиция.

Максим Быков

Дурак не дурак, а многих из умников пережил уже, и если даст Бог, - и вас переживу.

Alex Badan

да я ваще самый умный в мире))))

Сергей Бакун

Тогда кто же в него будет верить.

Рафаел Махмудов

Заставитом? Каждый сам должен стараться, просить и т. д.

Иван Дадаев

"Ум должен знать меру познания, что бы, не погибнуть".

Мария Авалян

Делает по немногу...