Валерия

«Пытаюсь ли я найти Бога? Бог умнее меня, пусть попробует найти меня сам» . Ваше мнение?

Слова приписывают Азимову,

Мнение автор
«Но он же еще мудрее — пытаясь его найти, ты находишь себя» . (vedun-ajga)

Интересно Ваше мнение:

Виктория Квеквескири

Так Он всегда рядом с Вами. "Се, стою при дверях и стучу... " Нужно просто Его увидеть. Вот это сложно.

Александр

Бог не навязывает Свою волю. Твоё право и выбор, если не искать Бога -останешься без Него .
Если ты попытаешься найти Его, то найдёшь Его обязательно и станешь совсем другим человеком. Пожалуй да, ты найдёшь себя таким каким тебя хочет видеть Бог

Юлия Шишотова

А на кой ты Богу сдался, чтоб Он тебя искал?

Тигран Кобегкаев

А что такое бог?

Риита Радикова

Он вас и не терял

Ольга Егорова

1 Летопись 28:9: ...Если ты будешь искать его, он позволит тебе найти себя, а если оставишь его, он навсегда отвергнет тебя.. .

Аленка Ефимова

Ищите и обрящите )

Анюта

У Вас мания своей значимости.

Aliona Plescan

Это как на счёт работы.. . чё не работаешь! ? Нету работы. Так пойди и устройся в банк например.. . а на фиг мне бегать? ! Пусть начальник придёт и пригласит меня, тада да.

Николай Казаков

Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Ин. 4.23

Ирина Арсланова

Бог посылает своих свидетелей ко всем, в том числе и к тебе. Кто принимает Бога, тот развивает с Ним дружеские отношения. Если бог сам придет к тебе то ты сгоришь, не увидев Бога