Елена Пилипак

Люди не относящие себя ни к атеистам ни к религиозным,кто или что по вашему бог?

Ан
Антон

....или Боги))))))))) Высшая Сила...

Александр Гулидов

Бог это надмирная реальность, как пишут специалисты, доказать существование которой или несуществование невозможно.

Илья Рабенко

эта вера в себя

Лала Абдуллаева

Он программист во внешней информационной системе. Если некий продвинутый программист (человек) напишет некую сложную программу целого мира с познающими объектами внутри него и реализует её в вирте, то он для всех них там будет их творцом. Они свой мир будут считать реальностью и своей материей. Написанную программу своими незыблимыми законами. Быстродействие программы своим временем и так далее. Примерно по такой аналогии и создана наша вселенная. Это запрограммированная информационная система. Если Вам интересно как всё это делалось и зачем посмотрите "Теорию системных миров"

Алена Рыжнёва

это три пустые буквы из алфавита вокруг которых столько шума и крови.!

Виктор Федоров

кто могущественнее чем мы, те в свою очередь делятся на родные и не родные 😉

Viktor Lebedev.

Природа, Вселенная, Естество если хотите. Как-то так.

Елена Соскова

Есть боги - люди или представители других цивилизаций наделенные сверхспособностями. И есть Абсолют включающий в себя все. Типа главного компьютера со своей сетью.

Андрей Козловцев

любое определение Бога это ложь, когда вы попытаетесь ответить на вопрос что такое любовь, вы тоже будете в затруднении, так как любовь - это процесс, это ваши ощущения в определенные моменты времени, поэтому вы будете отвечать на этот вопрос что то вроде: ...любовь - это когда... так же и с Богом, вы обнаруживаете Его, когда испытываете радость, в которой невозможно разочароваться, например, в жару вы окунаетесь в воду, после дождя вы вдыхаете воздух... вы слышите красивую музыку... Вопрос не в том, что такое Бог, более полезен вопрос: где и как искать Бога? это большая школа жизни, особенно для тех, кто привык много логически мыслить... это другой уровень восприятия реальности, причем знакомый нам с детства, но утраченный нами при научении логическому мышлению
Бога невозможно познать объективно или доказать его существование научным методом ибо Он из субъективного мира, который не менее реален чем мир объективный, но не соединим с объективным, как разные полюса магнита