Юлия Воропаева

скажите пожалуйста какие выплаты или льготы полагаются молодоженам?

An
Anton

вы платите государству гос пошлину

Яна Герасина

Секс на законных основаниях. Дети законно рожденные даже если не от мужа. Все имущество мужа как его закопаете-Мало?

Настя Шмелева

Ни выплат ни льгот молодожёнам не полагаются

Казимир Кристовский

Ой, насмешила! какие выплаты и льготы двум молодым, здоровым, трудоспособным гражданам? Да и браки сейчас - на год-два, и опять молодожены, опять льготы можно просить:))

Алексей Микешин

Идите в администрацию города, пишите заявление, дают по 10 тысяч на новую семью!