Сергей Сироткин

прекращение деятельности предприятия в связи с несоответствиям кода ОКВД

Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА: прекращение деятельности предприятия в связи с несоответствиям данной деятельности с кодами ОКВД прописанными в уставе предприятия (бюджет, не предупреждали, ни каких бумаг не подписывала) ЧТО ПРОИСХОДИТ С РАБОТНИКОМ ? (беременная) . Заставляют сидеть дома до наступления отпуска по беременности и родам с минимальной з\п (приказ, обжалован в суде, считается не действительным) , на работу не пускают. Само предприятие существует, закрылась лиш часть, под сокращение подводить не хотят, заставляют перейти в ООО (новое) на непонятную должность и з\п смешную, или остаться на этом предприятии на нижшей (в несколько раз) должности с наименьшей з\п чем была изначально. Спасибо.

As
Asem

начните с жалобы в гос инспекцию труда, можно через интернет