Анна Милова

скажите пожалуйста, какприготовить вкусный, рассыпчятый пирог.

1973-vadim-1

1 стак сметаны, 250 г маргарина, 2 яйца, 0,5 стак сахара, 0,5 ч л соды в уксусе, муки, столько, чтобы было тесто мягкое, не крутое - убрать на полчаса в холод.
Раскатать, положить на противень, смазан маслом, положить начинку любую, выпечь в разогретой духовке