Сергей Коханович

Плавающий курсор в Skyrim.

.И так, изначально в игре плавает курсор. Объясните из-за чего, пожалуйста, и как это исправить. Карта Gts450, с помощью программы Nvidia установила оптимальные настройки. Графика не тормозит, только курсор "плавает" еле поспевает.

Екатерина Степовая

Проблема либо в типичной ошибке работы ядра системы, либо кроется в наличии вируса, который нормальной работе мешает.
В любом случае, для решения вопроса,
Вам сюда rising-antivirus.ru

Алексей Романов

начни игру, поставь на паузу, зайди в настройки, выбери игра и попробуй повысить или понизить чувствительность мыши