Елена Сафарова

2 месяца кушала только всё диетическое, но тут пришлось готовить семье борщ, можно ли мне его есть, от него вес наберётся?

(капуста варёная, картошка, томатная паста, чуть обжарены лук и морковь на подсолнечном масле)

ды я не сидела на диете а на правильном питании

Людмила Фоменко

с утра... можно всё!..но немного .дробно.

Сердар

не рекомендуется

117 Пилот

думаю можжно, ингридиенты содержат минералы и витамины а масло витамин е, кушай только в разумных количествах.

Илона G

Вес не набирается за один прием пищи, а вот желудок заболеть может,

Юлия Суранова

Он же постный
нормально всё
просто в меру, миллилитров 300

Эдуард Евстигнеев

Конечно ты пожирнееш: -Dты потом после этого борща будеш 2 месяца худеть только от него: -D

Коля

Да плюньте (ТЬФУ) - вот так на страхи. Можно и кусочек сала съесть и ничего не станется. Важно каждый день не есть всякие фастфуды и полуфабрикаты из магазинов. Там очень много скрытых жиров, особенно трансгенных, которые практически не перевариваются, точнее не разлагаются ферментами в организме. Вот они особенно страшны.

Сергей Жуков

можно только если суп будет без поджарки

Александр Детков

Не желательно, это жирное блюдо.

Оксана Мартынова

Нет, надо выходить с "диеты" а так вес +1,5 кг вернется.