Вася Пупкин

Нужен недорогой смеситель для акриловой ванны, из трех частей, который устанавливается на борт ванны. Что посоветуете?

Рамиль Невмянов

У нас есть недорогой и качественный Китаец - Frap f1121
http://www.trump-market.ru/product/frap-f1121/

Увеличить

Светлана Коршикова

Советую быть осторожным с акрилом - хрупкий материал.
А смесители сейчас не делает гарантированно хорошо никто - в своё время сменили несколько марок (сейчас не помню, но не дешёвых) - то посадочные крепления не сходились, то протекали (может подделки купили?) . И лишь кран от завода из Казани, кажется, встал и работает как положено.. .

Учтите, что "советниками" могут оказаться продавцы, которые элементарно заинтересованы в продаже своего товара. Или те, кому повезло с конкретным образцом, но попадётся такой же вам?..

Аня Волкова

Берите grohe или hansgrohe, есть чиcтые финны oras, ну а если совсем хочется изыска то японские TOTO