Вячеслав Трофимов

Иисус завещал нам, христианам, продать одежду и купить меч+++

Значит ли это, что истинное вийско Христово - это толпа нудистов с мечами наперевес?

Ольга Филатова

да
именно так
вперед - отвоевывать гроб господен!

Constantin Tugui

Я бы поглядел на такое))

Вл
Владимир

Да-а, это круто! Я бы тож глянул ! :))

Ал
Александра

кресты забыли и хоругви - правда как их будут крепить я не представляю

Миш Миш

Еф. 6:17... меч духовный, который есть Слово Божие. Ты еще мало в христианстве, зая.

Светлана Глухарева

Вам? Или своим ученикам?

Анастасия Тихомирова

Впечатляет! ) Про подробности вообще промолчу )))

Vlintin

Получается так. Хотя есть еще вариант, что нудисты побежали перековывать мечи на орала.