Татьяна Нефедова

!!!!Помогите пжлста разобраться с autotune я уже хз сколько мучаюсь...

я его установил а он все какую то авторизацию требует, пишите на мэил или id вконтакте ravilka88. Может подскажите откуда скачать... (((

Ильшат

недавно скачал автотюн та же штука прикоючилась попробуй с других сайтов скачать автотюн дело хорошее!) а ты в кубэйсе сводишь??