Жанбу Калбаева

Помогите разобраться в ситуации которая меня мучает.

Меня в последнее время мучают старые фантазии о моем как бы идеале, который я мечтала
встретить но все зря. Были люди, с ними ничего не получалось. Но вот у меня в жизни появился наконец человек хороший, который меня любит, я к нему страстью не пылаю, и такое ощущение что и привязанности сильной нет... будто я с ним лишь потому что не хочу быть одна... У нас с ним есть общее, хорошо вместе проводить время... я пытаюсь о нем заботится чтобы этот человек был счастлив... Но мне хочется сильных чувств, а с ним такого нет, как я не пытаюсь полюбить его. И все чаще думаю о своих фантазиях которые не сбылись. Зачем они мне? У меня ощущение что живу не своей жизнью. Такой исход событий я не ожидала. Вся моя жизнь дерьмо. Если бы не этот человек который сейчас со мной и я с ним то незнаю как бы я жила дальше. И он сам тоже не знает... Почему я не могу никак успокоиться? Ну может плевать на эту страсть, этот идеал и эти фантазии, да. в себе пытаюсь всё это затоптать. Тем более вообще уже жизнь устроилась по другому плану. Сейчас мне уже и не нужен этот идеал. (да я понимаю идеальных нет, я имею ввиду просто человека которого бы хотела видеть рядом с собой больше остальных) . Тем более если он придет в мою жизнь сейчас... Что я, уйду от человека с которым столько были и брошу его в одиночестве? Нет, лучше я себя затопчу.... Изменять я тоже не собираюсь... Даже если нет сильных чувств к человеку с которым я сейчас... Как мне выбросить эти фантазии из головы? Почему не может до конца устроить человек, который рядом со мной? Я пытаюсь изо всех сил его полюбить... Мне хорошо с ним... но вот и всё...А всё равно хочется большего. Я не хочу больше жить с бременем этой мечты об этом идеале. Даже если столько лет пустые мечты эти были. Они ничего мне не дали. Помогите избавится!!!!

Александр Перминов

Что ж, понимаю.
В каждом из нас живет образ своего идеального сексуального партнера, до блеска отполированный онанизмом...

Дима Килигин

Ну так возьми и расскажи о своих фантазиях своему любимому человеку. Если он не дурак, он всё поймёт. Лично я, если в твоей голове нету ничего криминального и ваще непонятно какой хрени то осуществил. Расскажи ему всё. Прямо сегодня. Вот зачем себя сдерживать???? фантазии класно, а вот идеалов не надо строить. их нету

Евгений Мазур

мечты мечты где ваша сладость