Ольга Дудова

Проблема Такая 2 Ноутбука 1 Wi-Fi источник. На одном есть инернет на втором нету.

Операционка Win7
Подключаюсь через трей к одной и той же сети, на одной машине есть Интернет на другой пишет Тип Доступа: Без доступа к Интернету и в трее желтый треугольник. Помогите плиз весь инет облазил ни одного толкового ответа не нашел.

Александр Жоламанов

Скорее всего модем дает только 1 ip, это надо искать в настройках модема и научить его давать больше одного

Тельман Azeri

бывает !!!

Павел Иванов

неправильно вводите ключ доступа.