Вера Коновалова

Подскажите пожалуйста идут угроза по 241 ст УПК рф

Общались с парнем, раньше встречался с девушкой, он ее сам называл что она шлю.. а, я ему вчера сказала что его бывшая шлю. а, он ей передал теперь звонит мне и говорит что в суд подаст так как я ее оскорбила в переписки с ее другом

Елена Орлова

Ст. 241 УПК РФ устанавливает принцип гласности судебного разбирательства по уголовным делам и к вашим проблемам абсолютно никакого отношения не имеет

Катюска Скапашка

Статья 241. Гласность (Разбирательство уголовных дел во всех судах) . о праве разглашения в судах личной информации.
его шлюха берёт на понт, на то она и шлюха.