Елена Павлова

Уважаемые юристы, вопрос об усыновлении! Если отменено усыновление, возможно ли заключить брак между бывшими усыновителе

Уважаемые юристы, вопрос об усыновлении! Если отменено усыновление, возможно ли заключить брак между бывшими усыновителем и усыновленным?

Лея Премыслер

нихуасибехуа.... доусыновлялись и довоспитывались однако.... хотя с другой стороны Пугачевой, Бабкиной и Мадонне можно... так почему же вам нет...

Рамазан Садыков

Афигеть, Бразилия отдыхает!

Усман

Возможно ! 🙂

Ирина

ну вы и бессовестные, однако

Оксана Лебедева

гражданский уж брак возможен -чего ещё общество напрягать....

Ва
Валерия

Возможен, если уж так приперло

Дима Семёнов

Топаете в ЗАГС пишете заявление.
Главное возраст - не меньше 16 лет.

Анна Гуреева

Возможно.