Юлия Кипяткова

Из формата Raw в какой формат лучше переделовать фото что б не терять качество фото, глубину цвета.

Марат

Куда переводить? для чего? Обрабатывайте в RAW 16 бит-на выходе джипег 8 бит-или как еще? больше никак-ну при желании можно и в TIFF перевести и сохранить-но для чего.... если опять обрабатывать-то да-если любоваться-то джипег))

Анна Ромашова

Ну, что б ни чего не терялось- в TIFF

Наталья Торгачева

RAW, TIFF, JPG - такова последовательность. Конечный результат переводим в JPG и отдаем заказчику

Алексей Почуев

Если готовишь для печати в минилабе, то лучше всего сохранять обработанные в Рав- редакторе, в Тифф. Которые дополнительно можно обработать ещё и в Фотошопе. Сейчас "Фотопроект" и "Фуджи"-студия принимают тиффы любого объёма. В то же время сохранение в джипеге, особенно, если 2-3 раза, заметно обедняет красочную гамму.

Ольга Шапочкина

Можешь в PNG то же ничего не потеряешь, но вопрос - зачем?