Андрей Смирнов

Родился белый котик у сеамской кошки, хвостик серенький.. какая вероятность того что он весь перецветет?

Farid Kurbanov

Сиамские котята такими и рождаются. Тёмные места на мордочке, лапках и хвостике проступают постепенно.

На
Наталья

вообще то симские котята всегда рождаются белыми, а потом с возрастом темнеют места которые более восприимчивы к холоду - уши, лапы, морда и хвост.

Сергей Боровик

Он не поменяет цвет! Если хочешь каких либо доказательств, то в гугл или яндекс задай свой вопрос !

Наталья Пахомова

Сиамские котята рождаются абсолютно белыми, через несколько дней после рождения начинают темнеть пойнты, окончательно окрас устанавливается в 6-10 месяцев.

Вл
Владимир

Сиамцы всегда рождаются светлыми, потом темнеют уже.