Случайный Прохожий

вероятность беременности кошки?

привели кошку к коту... кошка лежит и переодически шипит, а кот пытаеться подойти со всех сторон, издает звук такой муууур, прошло всего часа 3 с их встречи, кот не развязан у кошки тоже первый раз, какая вероятность забеременеть у кошки? обоим по 1 году

Айка Айкоша

Это обычное явление. Чтобы произошла беременность, спаривание должно произойти не менее 4-х раз. Это болезненно, поэтомумкошка будет кричать, драться.

С*
Светлана *****

появление живота)))

В.
Вячеслав .

Прошло ВСЕГО 3 часа!! ! Дайте им хотя-бы пару дней, они всё сделают.

Денис Федоров

Как повезет. Лучше, чтобы один партнер был развязан, тогда шансов на успех больше.

Сергей

да вы че с ума сошли это рано в год вязать.