Василий

Люди помогите плз... хочу выучить програмирование ну не знаю с чего начать.. подскажите плз! Или помогите выучить! научите!

Марина Денисова

Определись с языком и вперед

Любасик Болдинова

начни с php devel studio 2010 там легко

Паша Гордеев

php.su вперед напроягать мозги

Ал
Алла

Хочу все знать, подскажите где это все есть или поделитесь. Сначала обозначь для себя что ты хочешь делать какие задачи решать с помощью программирования, бд, win, nix, web, mobile, android, ios....ну и так далее. А потом уже искать язык