Санёк Неугамонный

подскажите немеет правая рука . сильная раздрожительность может ли это быть микро инфаркт

Лили Белова

Нет!! ! Это микро инсульт!! ! не бухать даже пиво!!!

Назгуль Таабалдиева

Может инфаркт, а может просто за компом меньше сидеть нужно?

Дианова Ольга

У меня немела рука, потом вообще отнялась, только левая, оказалось шейный остеохондроз

Алина

скорее всего нет. это на нервной почве. обратитесь к кардиологу и невропатологу