Павел Евстифеев

немеет правая рука ночью что это может значить? иногда просыпаюсь ночью из за того что немеет правая рука но не всегда

Олег Юрченко

у меня такое бывает часто, когда сплю в неудобном положении)

Александра Гребёнкина

защемление нерва. . на прием к терапевту и при необходимости к неврологу, нужно выявить причину этого.

Нина

80% шейный остеохондроз. Носите по паре часов в день воротник Шанса или купите своего размера и для своей обычной позы сна ортопедическую подушку.

Jasur Umarov

нарушение кровообращения и скорее всего недостаток магния в организме. можно попринимать шипучие табл. магний плюс с витаминами, добавить лёгкий массаж разогревающими мазями. Но предварительно проконсультируйтесь с врачом.