Елена Котрухова

Помогите пожалуйста! ! Шишка рука немеет)

Не знаю из-за чего, возможно от того что я поднимал штангу два дня назад, такое чувство что это сухожилие. Когда трогаю напоминает конец палки. Рука как будто немеет, постепенно боль усиливается

Стоп шишки не видно, я когда вдавливаю чувствую её,рука неметь начала

она в районе локтевого сустава

Шишка расположена чуть выше сустава, достаточно близко к нему. На коже в этой области повреждений нет, так же как нет и изменения цвета, просто небольшой бугорок. На ощупь- твердое образование (как будто кость) , с места не двигается (вместе с кожей/ мышцами) , не увеличивается и сильно болит при надавливании, но не мешает подвижности руки и в обычных условиях (если не давить) не беспокоит и не болит

Алена

ну бросил бы фото хотя бы.... в каком месте шишка то образовалась ?..кисть, мышца... запястье.... компресс и массаж....