Алина Шлуинская

дырочка в зубе у десны! несколько дней назад я заметил дырочку на зубе у десны, не чёрная! ( что делать! ? как делать!?

sky_2088

Я не уверен, но скорее всего это кариес
.

Дмитрий Смирнов

Заделают фотополимером и будет служить долго, а вот промедление опасно.

Артак Чибухчян

С любым повреждением зуба надо к стоматологу, может быть кариес, может кусок зуба отвалился, не медлите, а то зуб еще больше разрушится