Андрей Попов

Жутко болит десна над 8 зубом. Что делать?

Третий день себе места не нахожу – выживаю только на обезболивающих. Жутко болит десна над 8 зубом. Её уже резали, и не единожды, а через время все повторялось. Посоветуйте что делать, чтобы решить проблемы не временно, а раз и навсегда.

Светлана Тимофеева

Довольно глушить симптомы пора выходить на первопричины заболеваний. Десны это отсутствие радости в принятых решениях и амёбность относительно жизни (если неприятно это читать значит резонирует т. е. оно и есть) в таких ситуациях лучше вспомнить где в жизни был оптимизм и насыщать им настоящее, а лечащая мысль: Я решительный человек. Я следую вперед сквозь преграды и поддерживаю себя любовью. Удачи вам, Олеся 😉

Маша

Может, вам не мучиться с этим зубом, а удалить восьмерку? Бывает так, что нет места для 8 зуба, и, снимай не снимай десну – будет болеть. У меня была именно такая ситуация, в моей клинике посоветовали удалить. Я именно так и сделал. Зажило все спокойно, пропил курс лекарств. Во время реабилитации приходил на бесплатные осмотры.

Юлия Жарова

Ты посиди еще в интернете пару дней, подожди пока он отвалится, а потом смело к стоматологу, новый наращивать

Наталья Дейниченко

Пополощите соляным раствором (1 ч. л. на стакан тёплой воды) . Но раз и навсегда - только к врачу. Если один стоматолог не устраивает, поищите другого. Поправляйтесь!