Александр Сам

Поставил 4 гиге памяти в комп. а мать видет только 3. может ли это как то отрициательно влиять на работу компа?

Полина Тарасова

Винтоус ХР больше 3 не видит, ставьте семерку.

D M G

возможно "не видимая " память уходит на встроенное видео!!!! данные полностью надо писать--- какая мать, винда, проц !!!а иначе все ответы - гадание!!!

Stasnislav Haustov

отрицательно не будет влиять

Тамик Валиев

Винду семерку ставь все увидет.

Наталия Остапчук

Отрицательно - нет. Просто х86 системы не могут адресовать более 3.5 ГБ памяти.