Al
Alex

подскажите, где производят матрешек? где подешевле купитьи сколько матрешек можно за один раз вывезти из России во Франц?

Па
Павел

матрешке производят много где.
в Сергиевом-Посаде (родина русской матрешки) ,
в Абрамцево, посмотрите народно-художественные промыслы, деревянное зодчество.
Можно вывезти, как подарков на 1000евро.

Людмила Богданова

Ты,, чего---больной,, даже смешно,,, хоть вагон заказывай, у народа работа появится,,, да просто дело в том,, что ты просто дурак и дуркуешь,,,