Татьяна Лебедева

К какой ЮБКЕ подойдут такие туфли (именно черные! ) ?

Желательно с картинками!

пи*дец, такие все эксперты....

Ка
Катюша

может чего не понимаю в нынешней моде, но к мужским туфлям юбка???

Алексей

шутка. без обид

Владимир Соседов

Грубый, плотный материал. Либо однотоный серый, либо крупная клетка. Фасон прямой или "А " силуэта

Паша

А силуэта, либо трапециевидной формы. Было бы круто, если б они были золотого цвета

Александр Духнов

с прямой короткой юбкой примерно в ладонь от колена и черные плотные колготки.

Елена Петрова

не думаю что они вообще подойдут к юбке

Дина

Юбке? Такие туфли к юбке не подойдут. Я предпочитаю сочетать с юбкой гады.

Вовчик Хакер

С юбкой они будут смотреться не очень красиво. Но раз уж так хочется именно с юбкой, то думаю, самое лучший вариант это одеть юбку в пол под эту обувь.

Aliona Plescan

может. . одеть типа как балетки-к юбке в шотладскую клетку но красную.. . но я б для начала и туфли такие не купила вовсе.. ненавижу такой стиль- то ли для мужика то ли для девушки делали...

Елена Савченко

К юбке из плотной ткани, прямой. Ну такой знаете, офисной и строгой