Ирина Марчук

Почему в День Рождение ангел не сопутствует человека?

Почему в день когда человек родился его не охраняят ангел? И что может произойти в тот день когда ангел не сопутствует человека?

.

Elzar

Это суеверие. Ангел всегда с человеком, если человек не отгоняет его неблаговидными поступками.

Юрий Бабкин

только в западной культуре принято считать, что дети - это ангелы. или что всех их охраняет ангел. на самом деле это зависит от родителей напрямую. от их чистоты,