Мария Баинова

День когда ангелы спускаются на землю

Доброго времени суток, люди добрые мож кто знает день когда ангелы спускаются на землю и исполняют желания, Нужно на листке желания еще писать, помню что осенью или зимой до нового года

Юрий Чудаев

Это Рождество. Только смотря еще какие желания)))

Илона G

31 октября? :))

Сергей Ямщиков

Как-то понравилось определение:
Ангел - разочаровавшийся Бог!
Демон - Ангел с вариантами!

Bad-Boy Sexy-Boy

А действительно когда?)))

Сова Сова

\...\ Смотрел на тех, ради которых он понес труд, и видел, что они – как звери. Много людей стояло вокруг него, но не было на лицах их благородства, и нельзя было ему ждать пощады от них. . (с)

Евгения Дровняшина

Они спускаются в "Судный День" или чтобы выполнить Высшую Волю:))

Алексей Рубан

каждый день.. .
- твори свои желания