Елена Бабрицкая

По чему мне не пишут девушки в контакте. ?

Может быть я не красивый?

Надежда Удалова

не будь бабой
пиши сам

Мария Шабанова

рожей не вышел

Мария Кулагина

Да... это беда- вселенского масштаба=)))))))))))))))))))))))

Игорь Саванин

А почему мне пишут, причем незнакомые?

Этери Циклаури

не очкуй! напишут в тот момент когда ты меньше всего этого ждешь

Евгений Высоцкий

пиши первым и просто будь смелее) и как писали, сделай статус активн поиск

Ruslan Menshov

Не пишут и не отписывают - разные вещи, если для тебя более актуально второе, то стоит самому их об этом спросить!

Ольга Маширова

Будь мужчиной, проявляв инициативу первым!

Наталья Шолохова

Поставь статус В активном поиске

Мария Миронова

девушки редк первые пишут

Serdar Ozturk

пиши им сам

Mariya Petrova

переоденься что ле)

Елена Заморина

контакт-это наше всё,да? Отакие вы, пацаны, щас и есть... я уже молчу про знакомство на улице! Даже в нете первый написать не может.. .
хотя, учитывая твое "по чему", причина может быть совсем в другом)))

Валентин Кузнецов

не кончентрируйся на одном проекте
ты красава так что лучше в реале ищи в своем городе