Так ли плохи девушки, как пишут о них в интернете ?

Часто пишут они нелогичные, тупые, непредсказуемые, неверные, неблагодарные стервы.

Иван Пашков

На заборе тоже много че пишут.... =)))))

Наталья Попова

А в США вообще страшно жить! Там детей насилуют и все попы педофилы.

Вениамин Крыжовник

деревенские бабы если только. Людка какая-нибудь 😄

Димарик Дарманчев

Не верь, это злые языки говорят, и неудачники. Сам то ты веришь в эти сказки?))

Виктория Князева

Говорят, что кур доЯт ))

Слава Юркин

а вы в поисковике набирайте не "Отзывы о плохих девушах" ,а "Отзывы о классных девушках"

Екатерина Зябкина

о парнях тоже много что говорят! так что же теперь всему верить что-ли?

Та
Танюша

ты бы еще видео посмотрел.. . вообще с ума сойдешь)))