Юлия

посоветуйте блок питания для такого конфига? (желательно только фирменые блоки)

процессор AMD FX-6100 3.30 ghz Zambezi видеокарта Sapphire radeon hd7850 2 гига, оперативная память 8 гигов ddr3 1600mhz Kingston Материнская плата Gigabyte ga 970a ud3(rev 1.2),жесткий диск на 1 тб вестерн 7200 оборотов, ну и плюс привод и 5 винтеляторов+кулер процессора

Сергей Хализов 500ватт выше крыши? ты чё долбак? у меня Hipro 580 ватт тянет с нагрузкой это всё а ты говоришь 500 выше крыше

Вячеслав Квасов

500ватт выше крыши! FSP GROUP, Chieftec, Hipro - хорошие производители. Долбак ты по ходу, если не знаешь сколько потребляет это железо. Так я тебе напишу: radeon 7850 - 130ватт в максимальной нагрузке, fx6100 не больше 150ватт в разгоне. Остальная мелочь даже на 20 ватт не тянет! Твоего 580ваттника с большим запасом хватит, если он конечно выдает заявленную мощность. .

Мария Смусенко

Ваш БП выпускает фирма с репутацией не выше средней.
Chieftec BPS-550S2, Channel Well CWT DSA II 600W, Chieftec BPS-550C2. С учётом разгона процессора этих блоков питания будет достаточно.