Роман Сазонов

Возможно ли из кадров в фотошопе получить видео-файл? (не gif-изображение, а именно видео)

Nyuta Severinova

Да. Начиная с версии CS3.

Денис Иванов

нет. фотошоп не имеет возможности создавать или обрабатывать видеофайл. Кроме того в видеофайле примерно сменяется 23 кадра в секунду. Для формирования фильма есть специальные программы. к примеру PhotoToFilm - http://dlsoft.org.ua/grafic/6177-phototofilm-2.8.0.70.html и другие

Елена Романова

делаешь gif, открываешь через браузер и заснимаешь видео.

Андрей

Можно. File/Export/Render Video.
Можно даже прямо из Шопа вывести изображение на экран ТЕЛЕВИЗОРА и посмотреть как будет все выглядеть с учетом всех полей.