Ев
Евгений

Сколько раз в год блюёт Ваш кот?

Варя Федорова

У меня нет кота!!!

Алексей Горбачев

триста шестьдесят пять

An@stasiya Андреева

Раза два в месяц, обычно выплевывает шерсть- это нормально, но бывает и отравление -за этим нужно следить- может и нужно к ветеринару....

Олег Петрухин

Коты блюют только в двух случаях : первое, если у них есть гельминты (лечиночная миграционная стадия ) и в том случае, когда у кота длинная шерсть (он есть спец. траву )и отрыгивает комочки шерсти .чтобы этого не происходило надо проводить дегельминтизацию профилактическую 2 раза в год и давать коту специальные пищевые добавки, для растворения комков шерсти. Будьте здоровы !:)

Надя

вроде не замечала, я пасту даю чтоб шерсть выходила естественно (хотя летом может 1-2 раза когда какойто травы наеться)

Николай Глазунов

значит здоров-он отрыгивает шерсть, которую глотает, когда вылизывается

Евгения Денисенко

примерно раз 30. Мой кот дурак еще тот. Жрет, ему пофиг, а заканчивается это одним и тем же

Маргарита Зяблова

Ну раза два или один в год.... И то только когда шерсть попадется

Хочу Секса .......

Ну я вообще-то не считаю))

Bestiy Bestiy

1-2 раза в год.