Алексей Кривцун

вз? Нз ?..Нано Завет !!!Кто его напишет и когда его продогматируют ? ( элементы модернизации внутри ) +

Первое дополнение :

НЗ: Если ты с вожделением посмотрел на женщину, то ты уже прелюбодействовал с ней в сердце твоем!.. .

Нано Завет!! ! : Если ты посмотрел на яичницу с аппетитом, то ты уже прочревоугодствовал с ней в брюхе своём ?

________________
Жду дальнейших предложений по модернизации ...

Оксана Соломатина

Чаплин сгрыз три "Паркера" с золотыми перьями.. . так что скоро выдаст на-гора нано-завет.. . :)))