Люба Пинчукова

подскажите как отключить услугу интернет-провайдеров коннект. спасибо!

Алексей Кузнецов

Вы имеете в виду "МТС-коннект" - беспроводной доступ в Интернет по сетям мобильной телефонии МТС?
Всю нужную Вам информацию Вы можете выяснить, позвонив с мобильного телефона МТС по номеру 0890, или по телефону 8-800-3330890 с любого телефона России (звонок тоже бесплатный).