Олеся Омельчук

потерян смысл жизни, нужна помощь, совет как жить. что ждет впереди

Ольга Сурова

нужно найти этот самый смысл. Займитесь любимым делом и не забивайте голову негативными мыслями. Жизнь такая, какие мы сами...

Кристина Плечко

Да очень трудно, я через это прошла, меньше будь одна, гуляй в парке, лесу, громко кричи, все наладится но не сразу, мне уже легче

Света Кладкова

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни