Светлана Солопова

Здравствуйте! Банкомат не выдал денежные средства, но были списаны со счета карты. В какой срок должны вернуть деньги

Здравствуйте! Банкомат не выдал денежные средства, но были списаны со счета карты. В какой срок должны вернуть денежные средства, какие могут быть последствия для собственника банкомата?

Мария 89

Сроки вам в банке должны сказать, а не здесь. Заявление о возврате написали?

Марина Бакулина

Такого рода обращения банк рассматривает до 60 дней. Последствия для владельца банкомата - никакие.

Nikitos Romantsov

По 395 можете проценты взыскать, но там копейки. Если, конечно, у вас не миллион лежал, а просрочка не составила что-то вроде года.