Евгений Хартов

Считается ли заявление об увольнении принятым если оно сдано секретарю во время отсутствия на месте директора?

Заявление вида: Прошу предоставить отпуск с последующим увольнением, последним днем считать ...

Де
Денис

Вы при устройстве на работу договор подписывали? С кем? С директором? Пишите заявление в двух экземплярах. Один экземпляр (копия) регистрируете у секретаря. Если не регистрируют и не подписывают обращайтесь с жалобой. 1. В трудовую комиссию 2. В суд. 3. В прокуратуру. Еще и денег с их юриста поимеете.

Алена Чекмарева

да, считается

Никитос

для этого подаётся 2 экземпляра и они визируются секретарём, один остаётся у тебя

Игорь Просто Игорь

Оно должно быть зарегистрированно с пометкой "входящие документы" секретарём в Вашем присутствии.

Grisha Bobrovski

На самом деле заявление считается принятым когда доказано что оно принято, в ином случае хозяин всегда прав. Захочит, поморочит вам голову пол года, или выгонит за прогулы не заплатив деньги. Как вы докажете что вы не верблюд?