Вячеслав Шишкин

Подскажите пожалуйста!! ! У меня ТО заканчивается в марте 2013г, а полис до сентября 2013г. Что делать с ТО?

Сергей Горохов

Можешь пройти в сентябре. Перед покупкой страховки.

Владимир Крикунов

В начале сентября - пройти у частников или купить - получить диагностическую карту ) это вместо талона ТО дается и с ней, заново страховать авто! Ездить можно, пока действителен полис )

Владимир

Ни чего не делать! Ездите до окончания страховки, а перед получением новой ОСАГО (сентябрь) , пройдёте диагностику и всё! А талончики ТО отменили ещё в прошлом году и их теперь не выдают - ЗАКОНОДАТЕЛЬНО!

Лина Лукьянова

полис продлевать пойдешь и то сделаешь в сентябре!

Мага Загиров

Пройдите ТО в марте и ни каких проблем!

Алексей Зорин

ТО уже не проблема, он Вам нужен только для оформления страховки, если конечно не работаете на своем авто официально в такси! В сентябре пройдете ТО можете прямо у страховщиков и нет вопросов!

Катерина Мосягина

без то не получишь страховки