Дима Кудравец

Кто шарит в спутниковом ТВ, помогите!

Дня 3-4 назад исчезли ТНТ, НТВ, Россия2 и ещё некоторые каналы. Спутник - Ямал 102 90Е. Жживу в Новосибирской области, в Венгеровском районе. У одних соседей тоже улетели каналы те же самые, у других - всё норм. Ресивер ничего не находит, команда, которая ставила тарелку разводит руками - типа ничем не можем.. . Ребят, может кто чего подскажет, буду очень признателен!
P.S. Не знал в какую категорию отправить вопрос, отправил сюда - так что извиняйте)

Алексей Илюхин

На спутнике глюки, у всех каналы исчезли

Mihail Bukov

РЕшение всегда есть, правильно сделал что нам написал. Снимаешь тарелку, и делаешь из неё диск, для жарки картошки на природе. Намного раз не хватит, но картоха реально крутая)))

Вя
Вячеслав

или ищи каналы или спутник глючит. если не поможет выключи и включи его а потом поиск коналов попробуй! !

Александр Супряков

У соседа (через стенку) тоже сбились, а у нас всё норм. У матери тоже слетели каналы, пришлось идти, лезть на крышу (тупо, автопоиском проблема не решалась) и настраивать на самый высокий сигнал! Полчаса делов-всё заработало…

Елена Мирзоева

на 90Е ямал 201ый
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/yamal90.php
все частоты тут. свою тарелку лень включать проверять тнт.
головка какая? возможно эти каналы перевели в МПЕГ4, а ваш ресивер не поддерживает.