Елена Царёва

Еду в Казань - что обязательно стоит посетить?

Арчибальд Ледов

поесть чак-чак.

Максим Денисов

Душ, туалет.
Потом уже можно и по городу прогуляться: кремль, пара аквапарков, государственный музей, выставки всякие, зоопарк обязательно - такого больше нигде не увидишь, метро, театры разные, цирк. Есть ещё "Туган авалым" - поесть, развлечся, прикупить сувениров, национальный колорит оценить.

Димарик Дарманчев

Сходите, у Казанский кремль, там очень интересные экскурсии. На территории Кремля, есть музеи. Очень красив Раифский мужской монастырь.

Татьяна Шипунова

В первую очередь Казанский Кремль, а дальше уже на свой вкус и наличие времени/возможности выбирайте памятники архитектуры, музеи Каани и прочие достопримечательность. В Казани есть что посмотреть!