Михаил Орлофф

Помогите как завести с мамой разговор о том что она беременна? нужно узнать точно

Алена Рыжнёва

мать, ты точно беременна или по нарошку ?

Владимир Миллер

подойди и спроси: "мама у меня будет братик или сестричка? " и советую не подавать вида, что тебя не радует эта новость, если такое чувство есть, это может сильно обидеть беременную женщину. А вообще, обычно это проходит, когда видишь крошку, невозможно не полюбить ее) спросить несложно, если с мамой есть взаимопонимание, удачи!:)

Алексей Кочетков

так и заведи

Сергей Павлов

напрямую!

Юля Климова

"Добрый вечер, мама. Я заметила некоторые изменения в твоем поведении и строении тела. Может, ты ждешь ребеночка? "

Ли
Лидия

наберись смелости и спроси - "у меня будет братик или сестричка? "

Анна Студеникина

когда мама посчитает нужным, она сама тебе скажет. Ты ведь, наверное, не на все ее вопросы отвечаешь?

@мисс Красивая@

Как - как... Либо спроси напрямую, либо подожди-со временем ОЧЕВИДНО станет...