d.
d.alekcey

Как матери-одиночке в 1 год устроить ребенка в детсад в ростове недорого

адреса на западном и способы попасть в детсад напишите пожалуйста!!!

Елена Кушникова

думаю что в год нереально, либо в частный садик что достаточно сильно бьет по карману если вы малообеспеченная, а в гос садик берут деток с 1,5 лет (и то не во всех дет садах, в некоторых с 2 лет) и то при условии что ребенок ходит на горшок и кушает сам

Анастасия

в год нереально.. .
в 1,5 года устраивайтесь в детсад нянечкой, и ребенку место дадут.