Ольга Таирова

какие кортикостероиды можно использовать при наборе массы??!

Людмила Ковалева

Любые- они все задерживают жидкость, значит и вес.. . Вот только не применяются они в этих целых, для этого анаболические гормоны есть

Юра Григорьев

Это бессмысленно, тк после отмены курса препарата выделиться огромное количество кортизола, который в свою очередь разрушит набранную мышечную ткань. Единственный смысл их использовать для временных (на момент приема) улучшения силовых показателей