Руслан Измайлов

что за декларацию надо сдать до 1 мая

Игорь Мазурин

смотря кто вы, имеется ввиду ваш статус налогоплательщика. если вы ИП на УСН, то как раз декларацию по УСН. если вы просто физ лицо, то 3-НДФЛ при наличии обязанности ее подачи. уточните ваш вопрос

Турал Гулиев

3НДФЛ, если у Вас "обязанность", а не "право". То есть Вы продали машину или квартиру! А если купили - то когда хотите в течение 3х лет - начало возврата!

Кирилл Меланич

Заплати налоги - спи СО МНОЙ спокойно...

Ла
Лана

незнаю

Николай Чернов

1 мая уже штраф будет! )))