Ал
Алена

Посоветуйте пожалуйста: *. Я хочу отбелить зубы.. . но не знаю долго ли это будет держаться, и стоит ли вообще?

Шамиль Ибатуллин

Старый армейский метод - чистить зубы 3 дня содой. Белее не бывает!

Таня

Чем меньше вы будете пить кофе, чая, вина и курить, тем дольше продержится эффект) Вообще, сама недавно была у стоматолога, спросила, долго ли держится эффект - она сказала, что к обратному оттенку цвет точно не вернётся. Ещё эмаль у всех разная - у кого-то зубы хорошо отбеливаются, у кого-то не очень, это тоже надо иметь в виду. Ну и среди побочки отбеливания - повышение чувствительности зубов. То есть может быть дискомфорт при холодной, горячей пище/питье, и на морозе.

Дмитрий Майданов

Не стоит травмировать эмаль, как защиту.